Птица счастья (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Птица счастья (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Птица счастья
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Канаева
В ролях:
Александра Куликова
,
Петр Семак
,
Лидия Байрашевская
,
Павел Григорьев
,
Елена Симонова
,
Светлана Крючкова
,
Светлана Гайтан
,
Ксения Цурина
,
Татьяна Тузова
,
Владимир Татосов
О чем фильм «Птица счастья» (2006):
Главная героиня мелодрамы «Птица счастья», Саша Арбенина, недавно случайно столкнулась на улице с интересным мужчиной, который тут же проявил к ней интерес. Владимир Халимов понравился ей с первого взгляда, но вскоре Саша увидела его среди сотрудников в своем офисе и узнала, что с недавних пор ее новый знакомый занимает пост заместителя директора. После этого Саша решила, что служебный роман может разрушить не только ее карьеру, но и привычную жизнь, поэтому постаралась держаться от Владимира подальше.

Халимов не собирался сдаваться, так как давно привык, что женщины ему не отказывают. Его отношение к Саше злило Марьяну Терехову, которая когда-то училась с Хакимовым в школе и была в него влюблена. А так как Марьяна была непосредственной начальницей Саши, то их отношения сразу же стали напряженными. Марьяна пыталась завоевать Владимира и даже смогла провести с ним ночь, но Халимов все равно продолжал добиваться любви ее подчиненной. С каждым днем ситуация в офисе все сильнее накалялась. В своих попытках добиться любви Владимира Марьяна забыла о том, что давно замужем. Халимов тоже не вспоминал о своей жене, а Саша уже не знала, как ей себя вести, чтобы отделаться от излишнего внимания Владимира и Марьяны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Птица счастья фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)