Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Отдаленные последствия




Отдаленные последствия (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отдаленные последствия (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отдаленные последствия
5.612
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Копейкин
В ролях:
Ярослав Бойко
,
Наталия Курдюбова
,
Ольга Ломоносова
,
Евгений Сидихин
,
Инара Слуцка
,
Игорь Савинский
,
Дарина Лобода
,
Лина Будник
,
Богдан Костюк
,
Валентина Зимняя
О чем фильм «Отдаленные последствия» (2008):
Главная героиня детективного триллера «Отдаленные последствия», Татьяна Виноградова даже не подозревала, что лишь благодаря случайности не станет очередной жертвой маньяка, который уже давно терроризировал весь город. В тот роковой вечер молодая женщина спешила домой, чтобы встретить давнего друга ее матери Сергея Михайловича. Когда-то у Ирины Сергеевны был с ним бурный роман, и теперь мать Татьяны надеялась вернуть былые отношения. Когда Таня зашла в лифт, то сначала не обратила внимания на мужчину, находившегося там. Его лицо было скрыто капюшоном, и Таня не рассмотрела его. А затем незнакомец напал на нее, попытавшись изнасиловать. Лишь благодаря тому, что Сергей Михайлович пришел раньше и уже ожидал Таню возле квартиры, он успел помешать преступнику.

Татьяне повезло, так как остальных своих жертв маньяк убивал. Его поисками руководил майор Иван Новак, который в прошлом был мужем Тани. Он надеялся, что бывшая жена поможет описать преступника, но перепуганная Таня ничем не смогла помочь. А тем временем Сергей Михайлович стал все чаще заходить в гости к Тане и ее матери. Вот только Ирина Сергеевна поняла, что ее бывший кавалер заинтересовался Таней. И тогда на объявила ему, что он является отцом ее дочери.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отдаленные последствия фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)