Слон (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Слон (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Слон
6.213
6.70
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2012, «Панорама Кино»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Карабанов
В ролях:
Сергей Шнуров
,
Евгений Ермаков
,
Ирина Шевчук
,
Анастасия Сметанина
,
Иван Жидков
,
Александр Адабашьян
,
Александр Пятков
,
Марина Иванова
,
Павел Дроздов
,
Анатолий Калмыков
О чем фильм «Слон» (2010):
До недавнего времени главный герой мелодрамы «Слон» был уверен, что чудес в обычной жизни не бывает. Зарезин работал водителем трейлера, ездил по всей стране и давно превратился в циничного и равнодушного человека. Но все изменилось. когда его наняли для перевозки циркового слона.

Бодхи много лет выступал на арене, веселя своими трюками зрителей, но во время последнего выступления слон неожиданно лег прямо на арену и отказался продолжать выступление. Вызванный ветеринар после обследования заявил, что слон серьезно болен и ему нужна дорогостоящая операция. У труппы не было таких денег. К тому же уже на следующий день циркачи отправлялись на гастроли в Париж, поэтому директор цирка решила усыпить Бодхи, а Зарезину предстояло отвезти слона на смерть.

Когда Зарезин уже собирался трогаться в путь, он неожиданно обнаружил в своем фургоне девочку-подростка Бони. Она была циркачкой, но коллеги забыли ее, спешно собираясь во Францию. Бони собиралась вместе с Бодхи догнать их, не подозревая, что в пути они с Зарезиным подружатся и решат любой ценой спасти слона, из-за которого хмурый водитель неожиданно вспомнил о жене и маленьком сыне, брошенных несколько лет назад. Теперь Зарезин решил исправить свои ошибки, а неожиданно повзрослевшая Бони согласилась ему помочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слон фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)