Бариста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бариста 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бариста
5.451
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 мая 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Касаткин
В ролях:
Полина Сыркина
,
Анатолий Лобоцкий
,
Владимир Мишуков
,
Вероника Пляшкевич
,
Андрей Сенькин
,
Иван Стрельцов
,
Николай Зимич
,
Татьяна Хоружая
О чем сериал «Бариста» (1 сезон):
Жизнь главной героини детективного сериала «Бариста», когда-то была беззаботной и счастливой. Но для Леры все изменилось в тот день, когда ее отчим взорвался в своей машине. Тогда она была еще ребенком, но до сих пор помнит, как страдал ее мать, потеряв любимого мужа. Женщина так и не справилась с этой потерей и вскоре умерла, а о Лере пришлось заботиться ее тетке, у которой было двое своих детей.

С тех пор прошли годы. Лера повзрослела, и теперь сама заботилась о себе. Ей было непросто, но она привыкла справляться со всеми трудностями в одиночку. Девушка живет в небольшой квартирке на окраине города и работает в кафе простой баристой. Однако она научилась так искусно варить кофе, что ради ее напитка многие приходят в кафе постоянно. А однажды в кафе пришел пожилой мужчина, который показался Лере смутно знакомым. Он стал постоянным посетителем кафе и лишь через какое-то время признался, что является тем самым погибшим много лет назад отчимом. У Яна Викторовича Нагина были серьезные основания для того, чтобы исчезнуть на эти годы, но он больше не собирался терять Леру.

Теперь у девушки началась совсем другая жизнь, но ее счастье было недолгим. В один из дней Ян Викторович умер, упав прямо на улице, а за Лерой внезапно началась настоящая охота, хотя девушка и не понимала, кому она мешает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бариста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)