Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Когда его совсем не ждешь




Когда его совсем не ждешь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Когда его совсем не ждешь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Когда его совсем не ждешь
6.619
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 декабря 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Гранитова-Лавровская
В ролях:
Ирина Горячева
,
Александр Ефимов
,
Анна Уколова
,
Алина Доценко
,
Анна Арланова
,
Алексей Фатеев
,
Петр Баранчеев
,
Натали Старынкевич
,
Андрей Заводюк
,
Михаил Кузнецов
О чем сериал «Когда его совсем не ждешь» (1 сезон):
Уже много лет главные герои мелодраматического сериала «Когда его совсем не ждешь», Соня и Алексей Чернавские мечтают о ребенке. Они уверены, что лишь малыша не хватает им для полного счастья и готовы повторять множество попыток, лишь бы Соня забеременела. Однако каждый раз их ждала неудача, поэтому в последнее время Соня с Алексеем все чаще начали задумываться об искусственном оплодотворении. Однако, когда они почти решились на эту процедуру, их жизнь кардинально изменило всего лишь одно известие.

Оказалось, что у Алексея уже есть внебрачная дочь. Мужчина об этом даже не подозревал и узнал о своем отцовстве лишь после того, как мать Ксюши Даниленко погибла, а сама она осталась на попечении ее сожителя. Эта новость заставила Алексея забыть об искусственном оплодотворении. Он забрал Ксюшу к себе и собирался выкрасть ее.

Для Сони это извести стало настоящим предательством, ведь Ксюша была ребенком Алексея, а она так и не сможет стать матерью. Обида и непонимание со стороны мужа стали причиной множества скандалов и в конце концов, Соня решила уйти от Алексея. Ей предстоит через многое пройти и переосмыслить свое отношение к дочери мужа, прежде чем на поймет, какую ошибку совершила.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда его совсем не ждешь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)