Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Серьезные отношения




Серьезные отношения (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Серьезные отношения 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Серьезные отношения
5.270
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 февраля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Басов мл.
,
Ольга Басова
В ролях:
Денис Васильев
,
Ксения Попович
,
Антон Хабаров
,
Светлана Антонова
,
Юлия Майборода
,
Даниил Белых
,
Таисия Вилкова
,
Владимир Дубровский
,
Сергей Внуков
,
Никита Павленко
О чем сериал «Серьезные отношения» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Серьезные отношения», супруги Северские, по праву считаются счастливой семейной парой. Игорь Северский заработал репутацию преуспевающего бизнесмена, его жена Ирина работает переводчицей и в их семье всегда царит мир и покой. Супруги почти все свободное время проводят вместе, но в последнее время Ирина стала понимать, что от былых чувств ничего не осталось, а их с Игорем связывает всего лишь привычка. Было бы намного проще, если бы у них были дети, но за годы совместной жизни Ирина так и не смогла забеременеть. Она уже не раз обращалась к врачам, но каждый раз ей твердили, что она способна иметь детей. Женщина хотела, чтобы и ее супруг прошел обследование, но она понимала, что Игорь не согласится.

Все изменилось после того, как в жизни Игоря появилась друга женщина. Юная Катя Неробеева приехала из провинциального Воскресенска в столицу, чтобы ухаживать за своей бабушкой, которая заболела. Найти работу девушке было непросто, но она все же смогла устроиться простой уборщицей на завод. Там Катя впервые и встретила Игоря, когда случайно облила его грязной водой. Мужчина не стал поднимать скандал, но зато заметил симпатичную девушку, которая ему сразу понравилась. Вскоре у Игоря и Кати начался роман, который не долго оставался тайной для Ирины. А когда Катя забеременела, Ирина поняла, что теперь ее брак может разрушиться в любой момент.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Серьезные отношения сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)