В плену обмана (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм В плену обмана (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
В плену обмана
6.096
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2014
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Краснов
В ролях:
Анастасия Дубровина
,
Михаил Пшеничный
,
Алексей Анищенко
,
Александра Булычёва
,
Мария Ситко
,
Елена Цыплакова
,
Анна Литкенс
,
Евгений Морозов
,
Дмитрий Бедерин
,
Юлия Стрижкова
О чем фильм «В плену обмана» (2014):
Главные герои мелодрамы «В плену обмана» наивно верили, что никакие обстоятельства не помешают их любви. Ольга Архипова и Игорь Орлов были влюблены друг в друга еще со школьной скамьи. На выпускном вечере они вместе решили ехать поступать в институт, не собираясь расставаться. Однако на вступительных экзаменах Игорю не повезло, и в институт смогла поступить только Ольга, а парня ждала служба в армии.

Ольга была уверена, что эта длительная разлука ничего не изменит в их отношениях. Она твердила Игорю, что обязательно его дождется и собиралась сдержать свое обещание. Поначалу все шло так, как и говорила Ольга – расставание сделало их с Игорем любовь только крепче. А затем случилась беда – Игорь получил травму и из-за ошибки врачей стал инвалидом. Вернувшись домой в инвалидном кресле, парень решил, что такой калека не нужен Ольге. Не собираясь портить ей жизнь, он при встречен с любимой девушкой грубо заявил, что встретил и полюбил другую женщину, которая сейчас беременна от него.

Для Ольги слова Игоря стали страшным ударом. Ей пришлось через многое пройти, прежде чем она смогла прийти в себя. А затем Ольга встретила молодого и богатого бизнесмена Виктора, который вскоре стал ее мужем. Вот только семейное счастье было недолгим, Виктор оказался вором и подлецом, а встреча с Игорем заставила Ольгу вновь вспомнить о былой любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В плену обмана фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)