Вор (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вор (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вор
7.894
7.70
Год: 1997
Страна: Россия, Франция
Премьера в РФ: 13 октября 1997, «НТВ-Профит»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Чухрай
В ролях:
Владимир Машков
,
Екатерина Редникова
,
Михаил Филипчук
,
Амалия Мордвинова
,
Лидия Савченко
,
Анна Штукатурова
,
Ольга Пашкова
,
Юрий Беляев
,
Анатолий Кощеев
,
Людмила Селянская
О чем фильм «Вор» (1997):
Отец главного героя фильма «Вор» Саньки погиб во время войны незадолго до рождения сына, и мальчик с раннего возраста видел в любом военном честного и справедливого героя. Именно поэтому, когда в 1952 году его мать Катя познакомилась в поезде с офицером по имени Толян, мальчик был рад такому стечению обстоятельств. Катя влюбилась в Толяна, и офицер поселился в коммуналке вместе с Саней и ее мамой. Все были счастливы, и ни Катя, ни ее сын, не замечали, что нередко Толян ведет себя очень подозрительно.

Толян никогда не показывал своих документов, а Катю вынуждал назвать его законным мужем. Хотя внешне офицер выглядел эффектно, он всегда старался избегать военных патрулей, никому не доверял и иногда проявлял жестокость. Оно и не удивительно, ведь в действительности Толян был профессиональным вором, который для прикрытия использовал форму офицера-танкиста. Семья так же была хорошим прикрытием, поэтому Толян и завел отношения с Катей. Когда Катя об этом узнала, и застала Толяна за грабежом соседей, она не сбежала от вора и не донесла на него в милицию, и это была ошибка. Саня привязался к Толяну, и, хотя не называл его отцом, старался следовать его примеру, постепенно перенимая опыт вора.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вор фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Надя
Надя Добавлен: 15 декабрь 2021 14:28

Машков все-таки настоящий актер, да и тема интересная, еще и с продолжением. Беляев тоже красава. Все нравится в сериале.

Карина
Карина Добавлен: 20 сентябрь 2021 18:11

Пожалуй, это один из лучших сериалов прошлых лет. Я пересматриваю его каждый месяц. Сюжет очень трогательный и правдивый. Каждый раз не могу сдержать слез.