Старые клячи (2000)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Старые клячи (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Старые клячи
6.003
4.80
Год: 2000
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2000, «Мост-Синематограф»
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эльдар Рязанов
В ролях:
Людмила Гурченко
,
Лия Ахеджакова
,
Светлана Крючкова
,
Ирина Купченко
,
Николай Фоменко
,
Валентин Гафт
,
Роман Карцев
,
Михаил Евдокимов
,
Мамука Кикалейшвили
,
Нина Тер-Осипян
О чем фильм «Старые клячи» (2000):
В 1989 году главные героини фильма «Старые клячи», Люба и ее подруги Анна, Лиза и Мария были уважаемыми членами общества. Они были вполне обеспечены, и не задумывались о завтрашнем дне, но спустя 10 лет ситуация изменилась, и подругам пришлось бороться за выживание.

Хотя Анна была кандидатом наук, и в лучшие годы заведовала лабораторией, теперь ей пришлось работать на мойке автомобилей, чтобы хоть как-то обеспечить свою жизнь. Каждый день она сталкивалась с унижениями, но все терпела, так как не видела выхода из сложившейся ситуации. Бывшей профсоюзной активистке Лизе пришлось работать на рынке и ежедневно выслушивать упреки своего начальника. Железнодорожнице Марии пришлось торговать пирожками в переходе, а учительница Люба вынуждена была торговать газетами. Чтобы хоть как-то решить финансовые проблемы, доверчивая Люба поддалась на уговоры дельцов продать ее квартиру. Ей пообещали другое жилье, но вместо этого Люба едва не оказалась на улице. Хотя подруги находились и сами не в лучшем положении, они решили помочь Любе вернуть ее квартиру, и ради этого объявили настоящую войну мошенникам и дельцам. С этого момента женщины уже не дадут себя в обиду, и заставят нуворишей пожалеть о своем поступке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старые клячи фильм (2000) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)