За чужие грехи (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм За чужие грехи (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
За чужие грехи
5.223
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 мая 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Светлана Тимофеева-Летуновская
,
Андрей Егоров
,
Ольга Чудакова
,
Даниил Мызников
,
Александр Орав
,
Полина Леонова
,
Дарья Белоусова
,
Ёла Санько
,
Сергей Беляев
,
Ксения Ильясова
О чем фильм «За чужие грехи» (2015):
Пять лет назад главная героиня мелодрамы «За чужие грехи» стала вдовой. Похоронив своего мужа Костю, Шура Любимова всю себя посвятила сыну Игорю и его семье. Сейчас женщине уже 45 лет, она живет вместе с Игорем, его женой Викой и их маленьким сыном Петькой, стараясь сделать все для блага своих близких. Вот только Игорь совершенно не ценит заботу матери. Будучи самым настоящим подкаблучником, он совершенно не замечает того, что Вика давно ему изменяет, но при этом готов во всем соглашаться с супругой. Именно по ее подсказке Игорь решил разменять родительскую квартиру, после чего Шуре пришлось перебраться в тесную коммуналку. Но даже после этого она не перестала заботиться о сыне и внуке.

На лето Шура вместе с маленьким Петькой решила уехать в деревню, не подозревая, что именно там встретит любовь. Знакомство с Федором заставило женщину поверить, что даже в ее годы можно вновь стать счастливой. Федор был работящим, честным и заботливым человеком, вот только у него имелась жена Нина. Мужчина давно устал от супруги, превратившей его жизнь в непрекращающийся кошмар, но Шура не желала становиться причиной развода, поэтому уехала в город, не надеясь вновь увидеть Федора. Однако судьба все же свела их вместе, когда Нина украла у мужа чужие деньги и сбежала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За чужие грехи фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)