К теще на блины (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм К теще на блины (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
К теще на блины
5.293
Год: 2016
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 1 мая 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Екатерина Федулова
,
Петр Баранчеев
,
Максим Брагинец
,
Анастасия Филиппова
,
Ольга Нефедова
,
Александра Богданова
,
Анна Полупанова
,
Анатолий Гурьев
,
Сергей Масленников
,
Денис Воронцов
О чем фильм «К теще на блины» (2016):
Главная героиня мелодрамы «К теще на блины», Марина Соболева, была уверена, что у нее счастливый брак. Ради своего мужа Славика она была готова на все – готовила ему только из лучших продуктов, следила за его здоровьем и делала все, чтобы муж ни в чем не нуждался. А кроме всего этого Марина еще умудрялась работать. В результате, она даже не заметила, как муж отдалился от нее, поэтому известие о том, что у Славика появилась любовница, стало для Марины настоящим шоком.

Новой избранницей Славика оказалась юная красавица Настя Архипова. Она была дочерью богатого бизнесмена Михаила Архипова, который сам воспитывал ее с тех пор, как много лет назад от него ушла жена. Славик быстро понял, что брак с Настей будет более выгодным, чем с Мариной, поэтому тут же решил бросить жену.

Марина была убита горем, но ее лучшая подруга Лера не позволила женщине погрузиться в депрессию. Сначала она заставила ее кардинально изменить имидж, а потом предложила отомстить неверному мужу. Настя согласилась и придумала невероятный план мести – очаровать Архипова, выйти за него замуж и стать тещей для предавшего ее мужа. Вот только она даже не предполагала, что между ней и Михаилом могут возникнуть настоящие чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн К теще на блины фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)