Ночной переезд (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ночной переезд 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ночной переезд
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Евгений Пронин
,
Мария Козакова
,
Илья Антоненко
,
Анна Казючиц
,
Артем Григорьев
,
Светлана Степанковская
,
Наталья Батрак
,
Игорь Сигаев
О чем сериал «Ночной переезд» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Ночной переезд» работает в крупной консалтинговой компании и считается очень старательной сотрудницей. Однако должность бизнес-аналитика и карьера не очень-то волную Анну. На работе она держится лишь из-за того, что уже давно и безответно влюблена в собственного начальника. Матвей стал для нее идеалом настоящего мужчины, но он даже не подозревает о чувствах своей подчиненной. Анна не спешит признаваться Матвею в любви и просто старается хорошо делать свою работу, хоть так облегчая жизнь возлюбленного.

Анна наивно мечтала, что однажды у них с Матвеем появится шанс на счастье, но ее мечты рухнули в тот день, когда стало известно о страшной аварии, в которой ее начальник погиб. Тело Матвея практически полностью сгорело в огне, и это известие стало для Анны настоящим ударом. Но еще большее потрясение молодая женщина испытала, когда спустя какое-то время случайно заметила Матвея в толпе. Женщина была уверена, что не обозналась, и решила любой ценой отыскать шефа, который считался погибшим. И как ни странно, ей это удалось. Но Матвей был не рад тому, что его нашли. Как оказалось, за ним кто-то ведет охоту, и теперь жизнь Анны оказалась в опасности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночной переезд сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)