По небу босиком (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм По небу босиком (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
По небу босиком
7.219
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 декабря 2015, «Storm Cinema»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Султан Хажироко
В ролях:
Алан Кокаев
,
Милана Карагулова
,
Тамби Масаев
,
Султан Хажироко
,
Валентин Камергоев
,
Роза Байзулаева
,
Фатима Мамаева
,
Юсуп Омаров
,
Сати Казанова
,
Ефрем Амирамов
О чем фильм «По небу босиком» (2015):
Главной героиней романтической трагикомедии «По небу босиком» является молодая девушка с необычным именем Капелла, которое ей дал отец, будучи огромным ценителем искусства. До недавнего времени она училась в Великобритании, но теперь вернулась на родной Северный Кавказ и решила продолжить обучение в местном университете.

Симпатичная девушка сразу же оказалась в центре внимания своих новых однокурсников, но больше всего Капелла заинтересовала двух приятелей Руслана и Бита. Эти двое всегда любили разыгрывать девушек и подшучивать над ними, доводя некоторых из студенток до слез. И Капелла не стала исключением. Бит и Руслан заключают друг с другом пари о том, кто первый доведет новенькую до того, что она побежит жаловаться преподавателями или же ректору, а то и сразу решится бросить учебу.

Соглашаясь на пари с Русланом, Бит был готов на все, лишь бы выиграть, но он даже не предполагал, что очень быстро ему станет безразличен исход их спора. Парень влюбился в Капеллу, и девушка ответила ему тем же. Однако на пути к своему счастью юных влюбленных ждет множество испытаний, которые быстро заставят их забыть о юношеской наивности и серьезнее относится к взрослой жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По небу босиком фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Жанна
Жанна Добавлен: 07 июль 2022 21:32

Обычная история, по типу той, когда мальчики дергают красивых девочек за косички, чтобы те обратили именно на них внимание.