Третья попытка (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Третья попытка (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Третья попытка
5.826
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 сентября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Мужжухин
В ролях:
Екатерина Рябова
,
Александр Асташенок
,
Александр Пашков
,
Анжелика Кошевая
,
Петр Баранчеев
,
Сергей Ерошенков
,
Андрей Рогожин
,
Татьяна Храмова
,
Станислав Костецкий
,
Наталья Гриншпун
О чем фильм «Третья попытка» (2013):
Главная героиня мелодрамы «Третья попытка» уже пять лет была счастлива в браке. Настя работала медсестрой, а ее муж Олег играл в местном камерном оркестре. Супруги казались идеальной парой, и Настя готова была на все, лишь бы обеспечить любимому мужчине уют и покой. Однажды накануне отчетного концерта, Настя, зная, как сильно нервничает Олег, решила забежать домой во время обеденного перерыва, чтобы поддержать мужа, но вместо этого застала его в постели с любовницей. Олег умолял простить его, клялся, что это была первая и последняя ошибка, но Настя уже не могла ему верить.

После разводила Настя недолго была одна. Вскоре она познакомилась с Александром, который красиво за ней ухаживал и сделал предложение. Поначалу второй брак казался молодой женщине просто сказкой, но через какое-то время Александр показал свое настоящее лицо. Мужчина был невероятно ревнив и. разозлившись, пускал в ход кулаки. Даже когда Настя забеременела, он не успокоился, и после очередного скандала с побоями женщина потеряла ребенка.

Второй развод заставил Настю задуматься о том, что ей не суждено быть счастливой женой и матерью. Однако вскоре судьба даст ей еще одну попытку на счастье. Вот только Настя, наученная горьким опытом, побиться довериться своему сердцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Третья попытка фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)