Дочь за отца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дочь за отца 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дочь за отца
6.176
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 июля 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Петр Баранчеев
,
Анатолий Лобоцкий
,
Татьяна Бовкалова
,
Иван Мацкевич
,
Алеся Самоховец
,
Кирилл Дыцевич
,
Андрей Олефиренко
,
Игорь Степанов
,
Анатолий Гурьев
О чем сериал «Дочь за отца» (1 сезон):
Главная героиня криминального сериала «Дочь за отца», Вера Егорова, возвращаясь из поездки в родной Нижний Новгород никак не ожидала застать в своей квартире сотрудников полиции, которые проводили обыск. Девушка с ужасом узнала, что ее отца, Павла Ивановича Егорова, арестовали по обвинению в финансовых махинациях и убийстве. До недавнего времени Егоров был директором компании «Стройтон», а теперь его обвиняли в растрате и убийстве бухгалтера. При обыске в квартире Егоровых были найдены драгоценности и огромная сумма в долларах.

На суде обвинители потребовали для Егорова пожизненного заключения. Вера не могла поверить в то, что ее отец совершил все эти преступления. Добившись свидания с ним, девушка пыталась добиться от отца правды, и он сказал, что его подставил владелец «Стройтона» Золотаревский. После этого Вера решила любой ценой найти доказательства вины Золотаревского и добиться освобождения отца. Ради этого девушка устроилась в «Стройтон» под именем Веры Ковалевой и собиралась ближе познакомиться с Виктором Золотаревским. Она готова была улыбаться и флиртовать с человеком, который, по ее мнению, отправил отца за решетку. Вот только Вера даже не подозревала, что влюбится в Виктора.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дочь за отца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)