А снег кружит... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал А снег кружит... 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
А снег кружит...
5.812
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 марта 2013
Продолжительность: 180 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Тумаев
В ролях:
Юлия Кадушкевич
,
Сергей Загребнев
,
Валентина Лосовская
,
Вероника Пляшкевич
,
Максим Кречетов
,
Виктор Балабанов
,
Ольга Кавалай-Аксенова
,
Анна Полупанова
,
Владимир Мищанчук
,
Наталья Волчек
О чем сериал «А снег кружит...» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «А снег кружит», Лена Некрасова, выросла в провинции, но всегда мечтала о жизни и работе в столице. Девушка готова была на все, лишь бы сделать карьеру телеведущей. На выпускной бал Лена отправилась со своим парнем Максимом Смоляновым, который верил, что в будущем они всегда будут вместе. Но после того, как Лена отправилась на прослушивание, проходящее в их городе, все изменилось.

Руководил прослушиванием Андрей Родионов, семье которого принадлежал крупный холдинг. Увидев Лену и услышав, как она декламирует стихи, Андрей был очарован и сразу же принял девушку на учебу. Лена была счастлива, хотя и понимала, что им с Максимом придется на время расстаться. А когда, казалось бы, ее мечта началась осуществляться, девушка узнала, что беременна.

Ребенок и семья никак не вписывались в планы амбициозной девушки. После родов она отказалась от малыша и с головой окунулась в карьеру. Вскоре Лена стала известной телеведущей и вышла замуж за Андрея. Ей завидовали многие, но сама она была несчастна. Андрей оставался с ней только ради их общего телешоу и в конце концов Лена поняла, что должна вернуться домой и заслужить прощение Максима. А еще ей предстояло узнать, что ребенок, от которого она отказалась и который по словам врачей вскоре умер, на самом деле жив.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн А снег кружит... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)