Байки Митяя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Байки Митяя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Байки Митяя
5.649
5.90
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 февраля 2012
Продолжительность: 25 мин. (500 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Кирющенко
В ролях:
Николай Добрынин
,
Алексей Смолка
,
Михаил Романов
,
Виктор Андриенко
,
Виктор Сарайкин
,
Александр Игнатуша
,
Евгений Кошевой
,
Егор Крутоголов
,
Юрий Крапов
,
Ольга Радчук
О чем сериал «Байки Митяя» (1 сезон):
Главный герой комедийного сериала «Байки Митяя» давно уже считается самой известной личностью в поселке Кучугуры. Без Митяя Буханкина не обходится ни одно происшествие, а чаще всего именно он и становится зачинщиком каких-нибудь чрезвычайных происшествий. Митяй обожает выпить, сделанный им самогон по праву считается самым лучшим в Кучугуры, а рецепт этого фирменного напитка передают друг другу как самую заветную тайну. А еще Митяй не любит работать и обожает, чтобы ему все доставалось без каких-нибудь усилий. Но именно из-за этого у него и возникают постоянные проблемы. Однако Митяй давно научился выходить из любых непредвиденных ситуаций, рассказывая свои байки.

Каждый, кто хоть раз слышал его истории, поражался тому, как складно Митяй умеет врать. В его рассказах все выглядело невероятно правдиво, и лишь по завершению повествования слушатели понимали, что их искусно обманули. Если верить Митяю, он успел поработать личным водителем самого Брежнева, послужить в секретных войсках, стать солистом знаменитой поп-группы и даже слетать на Луну, причем намного раньше американских астронавтов. Единственным человеком, которого Митяю практически никогда не удается провести, является поселковый участковый Алексеич. Но и с ним Митяю всегда удается найти общий язык.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Байки Митяя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)