Любовь Надежды (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь Надежды 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь Надежды
5.348
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2010
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юсуп Разыков
В ролях:
Наталия Антонова
,
Кирилл Гребенщиков
,
Алика Смехова
,
Иван Рыжиков
,
Полина Сыркина
,
Александр Гиренок
,
Евгений Ивкович
,
Артур Федорович
,
Ольга Рептух
,
Светлана Никифорова
О чем сериал «Любовь Надежды» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Любовь Надежды» живет в небольшом провинциальном городке и вполне довольна своей жизнью. Надежда Касьянова работает в местном Доме культуры и руководит детской театральной студией. Ее воспитанники недавно даже заняли первое место на конкурсе, но Надя работает не ради наград, а из-за любви к детям. Семейная жизнь молодой женщины, к сожалению, не сложилась, но она рада тому, что у нее есть дочь Катя, которую она смогла вырастить и воспитать сама.

Надя давно привыкла к тому, что в ее жизни не происходит ничего необычного, но все изменилось после того. как в город прибыл новый мэр. Несмотря на то, что нового главу местной администрации ждали на нескольких заводах, Дмитрий Петрович Рубакин первым делом отправился в Дом культуры и посетил занятия театральной студии. Сопровождающие чиновника были в шоке, когда поняли, что мэр специально спешил увидеть Надю Касьянову.

Как оказалось, в прошлом Надя и Митя Рубакин учились в одном классе, и все посчитали, что мэр просто хотел увидеться с бывшей одноклассницей. Так думала и сама Надя, но на самом деле Рубакин никак не мог забыть о своей первой школьной любви и теперь наделся, что сумеет завоевать сердце Нади. Успешный политик был уверен, что простая провинциалка не устроит перед ним, но Надя не собиралась становиться любовницей женатого мэра. И тогда Рубакин перешел к жестким мерам – он готов был уволить Касьянову и даже начал преследовать ее дочь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь Надежды сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)