Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ржевский против Наполеона




Ржевский против Наполеона (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ржевский против Наполеона (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ржевский против Наполеона
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 января 2012, «Централ Партнершип» 3D
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях:
Павел Деревянко
,
Владимир Зеленский
,
Светлана Ходченкова
,
Михаил Галустян
,
Михаил Ефремов
,
Дмитрий Мухамадеев
,
Татьяна Орлова
,
Марат Башаров
,
Владимир Симонов
,
Игорь Рубашкин
О чем фильм «Ржевский против Наполеона» (2012):
События фильма «Ржевский против Наполеона» развиваются во времена Наполеоновских войн. Известный бабник Наполеон от скуки развязал очередную войну и добрался до Москвы, попутно побеждая и в любовных войнах. Кутузов на совете в Филях предлагает любой ценой остановить супостата, и разработал хитроумный план. Чтобы захватчик остановился, было решено подбросить ему неприступную даму. Однако с этим возникли проблемы, ведь ни одна дама не могла устоять против ухаживаний великого полководца и жесткого начальника. Единственным выходом было подсунуть Наполеону не женщину, а переодетого мужчину, и выполнить эту ответственную и опасную миссию должен был мастер амурных дел, поэтому выбор пал на представителя народного фольклора, пошлого поручика Ржевского.

Во имя родины поручик готов пойти на такой подвиг, и выстрелом из пушки его забросили в тыл врага. Он должен переступить через свое мужское я и соблазнить Наполеона. Миссия прошла успешно, но разведчик оказался на грани провала, и все из-за своей слабости к Наташе Ростовой, мисс Европы 1810 года. Ржевскому будет очень непросто играть роль дамы и в то же время быть пылким любовником, но ради любимой женщины он готов совершить подвиг и уничтожить врага.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ржевский против Наполеона фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)