Марафон (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Марафон (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Марафон
6.062
5.60
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 июля 2013, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Оганесян
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Екатерина Васильева
,
Юлия Пересильд
,
Анатолий Белый
,
Игорь Савочкин
,
Ольга Волкова
,
Сергей Газаров
,
Анна Михалкова
,
Мария Аронова
,
Ирина Пивоварова
О чем фильм «Марафон» (2012):
Когда-то главный герой фильма «Марафон» Анатолий Антипов был многообещающим спортсменом и успешно выступал на многих соревнованиях. Но эти годы остались в прошлом, а теперь Анатолий вынужден работать тренером и роптать на свою неудавшуюся жизнь. Бывший спортсмен совсем потерял уверенность в своих силах, ведь от него ушла жена к более успешному коллеге, и, чтобы хоть как-то оплачивать счета, Антипов вынужден был временно устроиться на работу на турбазу спасателем. Здесь, после знакомства с активной бабулей Анной Ильиничной у него и появился шанс прославиться и разбогатеть.

Сначала Анатолий ошибочно предположил, что эта бабушка тонет, и спас ее, но на самом деле она сбежала из дома престарелых, и уже не в первый раз. Когда бабушку в очередной раз вернули в дом престарелых, она не опустила руки. Ее соседка планировала принять участие в соревнованиях для пожилых людей в Америке. Призом был миллион долларов, и, когда соседка умерла, так и не составив анкету, Анна Ильинична решила воспользоваться шансом, и, хотя бы попытаться выиграть в забеге на небоскреб. Для этой цели ей нужен был профессиональный тренер, и она обратилась за помощью к Антипову. Рассчитывая на легкие деньги, Анатолий согласился тренировать бабушку, не понимая, что лишь создал себе массу новых проблем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Марафон фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)