Ожерелье (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ожерелье (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ожерелье
5.779
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2013
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Мария Куликова
,
Екатерина Андреева
,
Мария Болонкина
,
Ольга Филиппова
,
Кирилл Гребенщиков
,
Андрей Биланов
,
Сергей Мухин
,
Елена Муравьева
,
Юлия Васильева
,
Александр Карпов
О чем фильм «Ожерелье» (2013):
Жизнь главной героини мелодрамы «Ожерелье» сложилась вовсе не так, как она когда-то мечтала. Отец Марины Логиновой был профессором и пока он был жив, девушка чувствовала себя защищенной. Но после смерти отца Марине пришлось нелегко. Ей казалось, что она может рассчитывать на своего возлюбленного Юрия, но тот был женат и только обещал Марине, что уйдет от жены. Юрий мечтал получить должность декана, и Марина делала все возможное, чтобы помочь ему. Но когда Юрий достиг желаемого, он так и оставил Марину на унизительной должности лаборантки, опасаясь, что об их связи может стать известно.

После этого Марина поняла, что напрасно верила любовнику и зря ждала от него помощи. Ей казалось, что она уже никогда не будет счастливой, а тут еще пришло приглашение на встречу выпускников. Марина никуда не собиралась идти, но ее подруга Лика Кузьмина заставила ее передумать. Она убедила Марину не пропускать торжество, одолжила ей шикарной плате и дороге ожерелье.

На встрече выпускников Марина предстала как успешная и богатая женщина. Она была счастлива и поверила, что теперь ее жизнь наладится. Но после вечеринки произошла трагедия – ожерелье у Марины украли, и она не знала, где найти деньги, чтобы возместить Лике потерю.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ожерелье фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)