Шепот (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шепот (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шепот
5.918
Год: 2015
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 8 ноября 2015
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Ольга Иванова
,
Алексей Демидов
,
Святослав Астрамович
,
Марина Денисова
,
Елизавета Шукова
,
Ирина Нарбекова
,
Вера Кавалерова
,
Дмитрий Гурбанович
,
Олег Ткачёв
,
Светлана Кожемякина
О чем фильм «Шепот» (2015):
Главной героиней детективной мелодрамы «Шепот» является молодая аспирантка Стася Рокотова. Казалось бы, в ее жизни все идет гладко. У нее есть жених Игорь, в их отношениях практически не бывает ссор и скандалов, а вскоре они намерены пожениться. Однако Стася постоянно чувствует неудовлетворенность. Ей все время кажется, что Игорь совершенно ее не понимает, со старшей сестрой Ликой девушка никогда не была близка, а ее мать, Валерия Михайловна, вообще редко вспоминает о существовании младшей дочери. Однако все меняется, когда с Ликой происходит несчастье.
Старшая сестра Стаси была молодой и подающей надежды художницей, но в последнее время у нее началась полоса неудач. Сначала Лику бросил возлюбленный, а затем она утратила вдохновение. Но никто не думал, что девушка решится на самоубийство. И тем не менее однажды Лика выпала из окна своей квартиры. Лишь благодаря случайности она осталась жива, хотя и попала в тяжелом состоянии в больницу.

При опросе свидетелей местный участковый выяснил, что Лику могли вытолкнуть из окна. Во всяком случае об этом твердила пожилая пенсионерка, на глазах которой все случилось. Узнав об этом, Стася решила самостоятельно разобраться в произошедшем, а помочь ей согласился ее бывший одноклассник Игнат Лисицын, который сейчас работает следователем в полиции.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шепот фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)