Сон как жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сон как жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сон как жизнь
5.996
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2014
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Двигубская
В ролях:
Марина Денисова
,
Андрей Фролов
,
Татьяна Лютаева
,
Святослав Астрамович
,
Олег Ткачёв
,
Елена Гиренок
,
Наталья Аринбасарова
,
Максим Кречетов
,
Тамара Миронова
,
Алеся Пуховая
О чем сериал «Сон как жизнь» (1 сезон):
Восемь лет назад главная героиня мелодраматического сериала «Сон как жизнь» Женя Зорина и ее муж Олег собирались стать родителями. К сожалению, сразу после родов их сын умер и после этого Женя все эти годы не могла смириться со своей потерей. Практически каждую ночь молодая женщина видела повторяющиеся и изматывающие сны, в которых ее сын был жив, настойчиво звал ее и просил отыскать его, а просыпаясь, Женя понимала, что у нее начинается кровотечение из носа. Ее мать, Ирина Владимировна, и Олег делали все возможное, чтобы помочь Жене выйти из затянувшейся депрессии, но ей не помогали даже сильнодействующие препараты, которые они постоянно ей давали.

На протяжении всех этих лет Женя так и не смогла смириться со смертью сына. Непрекращающиеся сны заставляли ее верить в то, что мальчик жив, а в последнее время эта вера только усиливалась. Когда же Женя случайно нашла завещание своего отца, то лишь убедилась в том, что ее надежды не напрасны. Покойный отец завещал все свое имущество не жене и дочери, а единственному внуку. После этого Женя уже не могла оставаться дома. Она решает отправиться на поиски сына и наконец-то выяснить, жив ее мальчик или же вся ее теперешняя жизнь является одним непрерывным сном.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сон как жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)