Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь приходит не одна




Любовь приходит не одна (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь приходит не одна (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь приходит не одна
5.371
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 апреля 2011
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Музыченко
В ролях:
Наталия Антонова
,
Андрей Ильин
,
Игорь Верник
,
Анна Вардеванян
,
Ольга Хохлова
,
Елизавета Водолазская
,
Валентина Грушина
,
Андрей Москвичев
,
Ольга Матушкина
,
Ольга Сирина
О чем фильм «Любовь приходит не одна» (2011):
Два месяца назад привычная и, казалось бы, счастливая жизнь главной героини мелодрамы «Любовь приходит не одна» неожиданно рухнула. После 15-ти лет совместной жизни муж Ирины, Олег Блинов, вдруг заявил, что полюбил другую девушку и уходит к ней. Соперницей оказалась юная девушка Алена Сметанина, которая была не только моложе сорокапятилетней Ирины, но и в отличие от нее могла родить Олегу ребенка, о котором он всегда мечтал.

Ирине было тяжело смириться с уходом Олега, но она решила быть сильной и не показывать, как ей больно. Простить мужу предательство она так и не смогла, даже после того, как молоденькая любовница ему наскучила, и он решил вновь вернуться к жене. Олег пытался убедить жену в том, что просто ошибся, но Ирина не спешила ему верить. А однажды во дворе своего дома она встретила мужчину, который специально ее ждал.

Это был отец Алены, Иван Силантьевич Сметанин. Он всю жизнь работал простым настройщиком и сам воспитывал Алену, так как его жена, будучи оперной певицей, часто уезжала на гастроли. Ради счастья дочери Сметанин был готов на все, и теперь он наделся, что Ирина отпустит Олега, ведь Алена чуть не покончила с собой после его ухода. Ирина была ошеломлена просьбой Сметанина, ей было по-настоящему жаль Алену, но она даже не предполагала, что вскоре влюбится в отца девушки, разрушившей ее брак.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь приходит не одна фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)