Майский дождь (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Майский дождь (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Майский дождь
6.474
6.10
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Сидоров
В ролях:
Артем Ткаченко
,
Ирина Таранник
,
Равшана Куркова
,
Данила Дунаев
,
Антон Васильев
,
Владимир Фекленко
,
Светлана Колпакова
,
Игорь Филиппов
,
Александра Волкова
,
Евгений Рябов
О чем фильм «Майский дождь» (2012):
Главная героиня романтической комедии «Майский дождь», Ольга, уже давно встречается с Марком и с нетерпением ждет, когда же он сделает ей предложение. И вот наконец-то этот момент настал – счастливая Ольга сразу же ответила согласием и начала планировать не только предстоящую свадьбу, но и будущую семейную жизнь. Она ошеломила Марка своим напором, показав эскизы будущей детской для их детей. Но оказалось, что в их небольшой квартирке просто не хватит места для того, чтобы сделать все так, как хочет Ольга. И тогда девушке в голову приходит замечательная идея.

Недавно в соседнюю квартиру переехал Денис Панкратов. Ольга предлагает Марку договориться с ним и купить его квартиру, а взамен подыскать Денису другую жилплощадь. Казалось бы, предложение было очень выгодным, но Денис даже не захотел выслушать соседей до конца, а его брат Федор вообще решил, что перед ним «черные» риелторы. В результате знакомство соседей завершилось дракой.

Вот только Ольга не собиралась сдаваться и готова была на все, чтобы переубедить Дениса. А в это же время его бывшая жена Арина собралась замуж и пригласила его на свою свадьбу. Не желая казаться неудачником, денем предложил Ольге сыграть роль его девушки, а взамен он подумает над продажей квартиры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Майский дождь фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)