Мираж (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мираж (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мираж
5.136
3.70
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 августа 2008, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тигран Кеосаян
В ролях:
Алексей Чадов
,
Дмитрий Марьянов
,
Алёна Хмельницкая
,
Алексей Панин
,
Виктор Вержбицкий
,
Алексей Бардуков
,
Антонина Комиссарова
,
Алексей Дмитриев
,
Рустам Уразаев
,
Наталья Наумова
О чем фильм «Мираж» (2008):
Еще недавно у главной героини фильма «Мираж» Чернышевой Валерии, которую знакомые называли Лерой, была вполне нормальная, а главное безопасная жизнь, но все изменилось после трагического случая. Так вышло, что Лера стала свидетельницей убийства, и понимая, что ей самой грозит смертельная опасность, она решила найти безопасное место. У Леры было не много вариантов, поэтому она решила бежать за границу на восток. Вместе с двумя другими подругами по несчастью она наняла некоего Анатолия, который помог девушкам осуществить задуманное. Одна из ее подруг мечтала найти любовь, а вторая надеялась поработать в международном строительном лагере «Дружба». Вот только подруг по несчастью за границей ждали не романтические встречи, и не стройка, и уж тем более нельзя было назвать эту поездку безопасной, поэтому никто из них не получил желаемого.

С первого дня, когда подруги вырвались за границу, они попали в рабство, и им была уготована участь проституток. Девушки оказались не из робкого десятка, и, когда в лагере остался только один охранник, они его убили. Оставалось только найти способ, как убраться из лагеря и пройти через пустыню, и тут, к их счастью в лагере объявились двое молодых соотечественников, которых по воле судьбы забросило в эти края. Объединив усилия, молодые люди сделают все возможное, чтобы вернуться на родину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мираж фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)