Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » От печали до радости




От печали до радости (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал От печали до радости 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
От печали до радости
5.677
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Сорокин
В ролях:
Анна Сизова
,
Нина Сизова
,
Марина Куделинская
,
Александр Цуркан
,
Александр Ефремов
,
Павел Харланчук
,
Дмитрий Тесловский
,
Сергей Кравец
,
Михаил Есьман
,
Ольга Нефедова
О чем сериал «От печали до радости» (1 сезон):
Еще недавно главные героини мелодраматического сериала «От печали до радости» даже не подозревали о существовании друг друга. Аня Феофанова живет в деревне вместе с отцом и работает простой дояркой. Василий Игнатьевич Феофанов – простой кузнец, который сам вырасти свою дочь. В отличие от нее Яна Куницына никогда не покидала город, мечтает сделать карьеру актрисы, но прекрасно понимает, что таланта у нее маловато. Она живет вместе с матерью, Верой Альбертовной, и ничего не знает о своем отце. И ни одна из девушек не догадывается, что они сестры-близнецы, которых разделили еще при рождении 23 года назад.

Аня и Яна могли бы никогда не встретиться, если бы не случай. Яне предложили сняться в фильме о деревенской жизни, и девушка тут же согласилась, понимая, что это единственный шанс на осуществление давней мечты. Съемки должны были проходить в деревне, где жила Аня, и конечно же, девушки встретились. Увидев, как они похожи, Аня и Яна были шокированы. Когда же первый шок прошел, они решили поговорить сначала с отцом Ани, а затем уже и с матерью Яны, чтобы выяснить, почему ни одна из них даже не подозревала о том, что у нее есть стера. И с этого момента в жизни девушек начались самые невероятные перемены.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн От печали до радости сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)