Маша (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Маша (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Маша
6.589
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ольга Ломоносова
,
Евгений Пронин
,
Алексей Мышинский
,
Наталья Бурмистрова
,
Екатерина Васильева
,
Борис Смолкин
,
Ольга Кирсанова-Миропольская
,
Татьяна Самарина
,
Полина Красавина
,
Елена Кошевая
О чем фильм «Маша» (2012):
Пережив много лет назад тяжелый развод, главная героиня мелодрамы «Маша» перестала верить в любовь. Теперь единственным мужчиной в жизни Маши стал ее сын Миша. Будучи кандидатом физико-биологических наук, Маша работала в НИИ за мизерную зарплату, поэтому хваталась за любую подработку. Она писала курсовые, преподавала и делала все возможное, чтобы обеспечить сыну нормальную жизнь. За всеми этими заботами у Маши просто не оставалось времени и желания на личную жизнь. Сейчас Миша учится в выпускном классе и собирается поступать в университет. Маша, как и много лет назад, каждый день провожает его в школу, а затем отправляется на работу. Но однажды привычная жизнь этой маленькой семьи кардинально меняется.

Началось все с того, что лучшая подруга Ольга, живущая по соседству, прибежала к Маше с известием о том, что ее матери, Марии Павловне, стало плохо. Вместе они вызвали скорую и приехавший молодой врач Алексей быстро оказал пожилой женщине необходимую помощь. А на следующий день Маша вновь увидела Алексея, который не смог забыть симпатичную блондинку. Мужчина начал ухаживать за Машей и ее поначалу испугали эти ухаживания. Женщина уже забыла, как нужно вести себя на свиданиях, но рядом с Алексеем неожиданно вновь почувствовала себя счастливой. Однако Мише кавалер матери пришелся не по душе и парень сразу же заявил, что не намерен терпеть Алексея в их доме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маша фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)