Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Новогодняя жена




Новогодняя жена (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Новогодняя жена (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Новогодняя жена
6.889
6.30
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 января 2013
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Музыченко
В ролях:
Карина Андоленко
,
Сергей Перегудов
,
Алёна Яковлева
,
Александр Арсентьев
,
Антон Васильев
,
Светлана Колпакова
,
Алексей Гришин
,
Анна Донченко
,
Даниил Эйдлин
,
Елена Ефимова
О чем фильм «Новогодняя жена» (2012):
Главных героев мелодрамы «Новогодняя жена» судьба свела в ночном клубе, когда у каждого из них были серьезные проблемы в личной жизни. У Даши Денисовой давно тянулся бесперспективный роман с женатым мужчиной, а Максима Малявкина только что бросила девушка. Они оказались рядом за барной стойкой и случайно разговорились, а когда в их разговор грубо вмешался один из посетителей клуба, завязалась драка, в которой Максиму сильно досталось. В результате следующим утром Максим и Даша проснулись в одной постели.

Казалось бы, в этом нет ничего странного. Молодые люди могли бы просто расстаться и больше не встречаться, но они приняли спонтанное и неожиданное решение – подать документы в ЗАГС. До предстоящей свадьбы оставался месяц и на это время Максим и Даша заключили необычное соглашение. Они будут жить в одной квартире, никто из них не имеет права уйти, и они должны постараться стать настоящей семьей. Если за этот месяц чувства между ними окрепнут, то они поженятся, а если нет – то просто разойдутся и забудут друг о друге.

Это соглашение превратило жизнь молодых людей в череду смешных и нелепых приключений. Максиму предстояло привыкнуть к тому, что его невеста совершенно не умеет готовить, Дашу ждало знакомство с матерью ее жениха, а кроме того им обоим нужно было разобраться со своими прошлыми отношениями, так как именно сейчас девушка Максима и любовник Даши решили к ним вернуться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новогодняя жена фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)