Высокая кухня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Высокая кухня 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Высокая кухня
6.289
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июня 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владислав Николаев
В ролях:
Михаил Мамаев
,
Анна Пескова
,
Александр Галибин
,
Яна Крайнова
,
Сергей Габриэлян
,
Анастасия Кильбург
,
Михаил Горевой
,
Алиса Исаева
,
Сергей Друзьяк
,
Анна Вардеванян
О чем сериал «Высокая кухня» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Высокая кухня» является молодая девушка Маша Андреева. Самым близким человеком для нее всегда был отец. Михаил Андреев, потеряв 12-ть лет назад жену, всю свою любовь и заботу отдал десятилетней дочери. Лишь благодаря Маше он смог справиться с горем и продолжил заниматься своим рестораном. За эти годы Маша успела привыкнуть к тому, что отец уделяет внимание отца принадлежит только ей. Однако все изменилось, когда Михаил влюбился и привел в дом Лену Сомову.

Подруга отца сразу же не понравилась Маше. Несмотря на все попытки Лены сблизиться с дочерью Андреева, их отношения никак не налаживались. Михаил пытался уладить зарождающийся конфликт, но именно в это время его давний конкурент Константин Назаров в очередной раз начал требовать, чтобы он продал ему свой ресторан и мужчине пришлось все свое время посвятить делам. Когда же Маша увидела, как любовница отца примеряла драгоценности ее покойной матери, она не выдержала и, собрав вещи, ушла из дома.

Заглушить обиду на отца девушка решила в ночном клубе. Но посещение развлекательного заведения чуть не закончилось для нее изнасилованием. По случайности судьбы спас Машу от печальной участи конкурент отца Назаров. С этого момента между ними завязались тесные отношения, хотя Маша еще не догадывалась, как отреагирует е отец на роман с его давним противником.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Высокая кухня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)