Майор (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Майор (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Майор
7.465
7.20
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 августа 2013, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Быков
В ролях:
Денис Шведов
,
Ирина Низина
,
Юрий Быков
,
Дмитрий Куличков
,
Кирилл Полухин
,
Борис Невзоров
,
Илья Исаев
,
Владислав Толдыков
,
Евгений Кочетков
,
Павел Басов
О чем фильм «Майор» (2013):
Главный герой фильма «Майор», сотрудник полиции Сергей Соболев всегда старался следовать букве закона, хотя и не был кристально чист, но однажды вынужден был преступить закон, чтобы избежать справедливого наказания за непреднамеренное убийство.

Все началось кошмарным утром, когда Соболеву позвонили из роддома Рязани и сообщили, что его супруга рожает. Желая поскорее добраться до роддома, Сергей гнал машину, нарушая правила дорожного движения, и это привело к катастрофе. Когда Соболев выехал за город, он увидел, как через пешеходный переход переходила женщина со своим сыном Колей. Соболев даже не пытался сбросить скорость, а лишь посигналил, надеясь, что ребенок с мамой уйдут с дороги. Однако Коля не успел вовремя среагировать и оказался под колесами машины майора полиции. Мать мальчика тут же потеряла сознание от пережитого стресса, и майор затолкал ее в свою машину. Понимая, что совершил серьезное преступление, Соболев вызвал к месту трагедии своих коллег, которые быстро сообразили, в чем дело, и помогли Сергею уничтожить любые улики и доказательства его вины. Не подозревая о последствиях, майор полиции запустил череду трагических событий, которых можно было избежать, если бы Соболев поступил по совести, и по закону.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Майор фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)