Нотариус (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нотариус 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нотариус
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июля 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гарри Закарян
В ролях:
Елена Саар
,
Денис Криштопов
,
Вера Тарасова
,
Маргарита Перова
,
Ирина Гавра
,
Сергей Шанин
,
Алеся Лукьянова
,
Денис Первомайский
,
Инна Романова
,
Максим Арнаутов
,
Олеся Кыдык
,
Анна Малахиева
,
Александр Алексеев
О чем сериал «Нотариус» (1 сезон):
Сериал «Нотариус» расскажет о рабочих буднях нотариуса Елены Викторовны и ее помощника, молодого юриста Сережи. Полгода назад Сережа устроился на работу помощником, и Елена поверила в профессионализм парня, хотя ей предстоит еще многому обучить своего подопечного, ведь работа нотариуса на много сложнее, чем кажется со стороны, и одними знаниями законов тут не обойтись.

К нотариусу люди обращаются за помощью по любому поводу, ведь этот специалист является посредником между клиентом и законом. Иногда к нотариусу обращаются по очень важным и серьезным вопросам, но нередко люди просто хотят избежать судебной волокиты. Елена часто выступает не только в роли юриста, но и умудренного жизнью человека. Ежедневно она сталкивается с проблемами своих клиентов, поэтому за годы работы нотариусом накопила бесценный опыт, которым может поделиться людьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Иногда Елена даже спасает жизни, ведь люди, доведенные до отчаяния, могут покончить с собой, и дельный совет нотариуса буквально вытаскивал их из петли. Елена Викторовна относится к своим обязанностям, как к обычной работе, но на самом деле на ее плечах лежит большая ответственность за судьбы простых людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нотариус сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)