Ищу тебя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ищу тебя 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ищу тебя
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Конисевич
В ролях:
Ольга Веникова
,
Кирилл Дыцевич
,
Александр Тютин
,
Анна Ардова
,
Валерия Гуляева
,
Дмитрий Малашенко
,
Анатоль Фон-Филандра
,
Татьяна Шелига
,
Анатолий Зиновенко
,
Виктор Конисевич
О чем сериал «Ищу тебя» (1 сезон):
Спокойная и безмятежная жизнь главной героини мелодраматического сериала «Ищу тебя», Саши Рудаковой, рухнула в один миг. Девушка работала врачом и жила в уютном доме вместе со своими родителями Еленой Алексеевной и Петром Григорьевичем. Ее отцу принадлежал процветающий молокозавод, так что семья Рудаковых не нуждалась в деньгах. Но однажды среди ночи в их доме начался страшный поджар, в котором погибли родители Саши. Сама девушка, к счастью выжила, и надеялась, что полиция выяснит причины пожара. Саша считала, что он произошел не случайно, так как в тот вечер к Петру Григорьевичу приходил какой-то человек, и девушка была уверена, что он причастен к случившемуся. К сожалению, расследование ничего не дало и пожар признали несчастным случаям.

Саша надеялась, что справиться со свалившимися на нее бедами ей поможет ее жених Женя, который работал вместе с ней. Вот только оказалось, что ради карьеры Женя смог легко предать свою невесту. Оставшись одна, Саша думала, что больше никогда не сможет доверять мужчинам. Однако знакомство с Алексом все изменило. Этот молодой парень смог завоевать не только доверие, но и любовь Саши. Она вновь поверила, что сможет быть счастливой, но все изменилось после знакомства с родителями Алекса. В его отце девушка узнала того самого человека, который приходил в дом ее родителей в вечер перед пожаром.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ищу тебя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ева
Ева Добавлен: 03 сентябрь 2021 20:35

Очень романтичный сериал с интересным сюжетом. Главные герои хорошо смотрятся вместе, между ними чувствуется какая-то химия.