Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Воспитание и выгул собак и мужчин




Воспитание и выгул собак и мужчин (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Воспитание и выгул собак и мужчин 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Воспитание и выгул собак и мужчин
Год: 2017
Страна: Россия, Польша
Премьера в РФ: 6 октября 2017
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Илья Алексеев
,
Александр Наумов
,
Антонина Макарчук
,
Алексей Смолка
,
Михаил Полицеймако
,
Евгения Нохрина
,
Нина Нижерадзе
,
Лев Сомов
,
Любовь Тимошевская
,
Данил Шевченко
О чем сериал «Воспитание и выгул собак и мужчин» (1 сезон):
Главной героиней сериала «Воспитание и выгул собак и мужчин» является опытный и талантливый ветеринар Соня Котова. Она не только умеет лечить четвероногих питомцев, но и давно привыкла доверять им намного больше, чем людям. До недавнего времени Соня работала в частной ветеринарной клинике, но после того, как главврач Эдуард Незлобин начал проявлять к ней излишнюю симпатию, его жена Марго, будучи хозяйкой клиники, тут же уволила потенциальную соперницу. А поскольку при увольнении произошел громкий скандал. Соне пришлось зарабатывать на жизнь выгулом собак. Кроме того, девушка помогала сотрудникам приюта для бездомных животных и надеялась, что рано или поздно ее жизнь наладится. Однако она даже не могла предположить, что однажды судьба сведет ее с футболистом Артемом Авдеевым.

Еще недавно Артем был настоящей звездой футбола. Он не задумывался о завтрашнем дне, наслаждался своими успехами и обожанием поклонников. Но все изменила спортивная травма, после которой футболисту пришлось долго восстанавливаться. После травмы Артем должен был заново сдать все нормативы, но у него это не получилось несколько раз, после чего его отстранили. Для Артема это была настоящая катастрофа, а вот его невеста Юля, наоборот, обрадовалась, решив, что теперь они наконец-то поженятся. Вот только Артем считал, что Юля не готова к семейной жизни и, чтобы она поучилась о ком-нибудь заботиться, он решил подарить ей щенка. Девушка пришла в ярость от такого подарка и выгнала из дома Артема вместе с его подарком. Именно в этот момент Соня и повстречала незадачливого футболиста.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воспитание и выгул собак и мужчин сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)