Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Валькины несчастья




Валькины несчастья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Валькины несчастья 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Валькины несчастья
5.215
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Дана Абызова
,
Сергей Перегудов
,
Владимир Жеребцов
,
Людмила Дребнёва
,
Любовь Германова
,
Кай Гетц
,
Тим Гетц
,
Елена Антипова
,
Владимир Гориславец
,
Алиса Александрова
О чем сериал «Валькины несчастья» (1 сезон):
Когда главная героиня мелодраматического сериала «Валькины несчастья» выходила замуж, она прекрасно знала, что не нравится своей свекрови. Валя любила Михаила, но его мать, Лариса Васильевна, считала, что сын совершил роковую ошибку, женившись на девушке из провинциального городка. Даже когда Валя родила сыновей Пашу и Славика, сердце Ларисы Васильевны не смягчилось. В конце концов, Михаил устал от постоянных нотаций матери и вместе с женой и детьми перебрался из роскошных апартаментов на съемную квартиру.

Переезд позволил супругам вздохнуть спокойнее, однако мать Михаила постоянно требовала денег и внимания. Мужичина трудился изо всех сил, стараясь отложить деньги на новую квартиру и обеспечивая капризную мать. У Михаила был свой бизнес, но требования Ларисы Васильевны съедали все сбережения. Ситуация осложнилась после того, как мать Михаила пустила в свою квартиру молодого художника Данилу.

Она тут же пообещала юному дарованию помощь в карьере, но для этого нужны были деньги. Михаил не собирался тратиться еще и на какого-то художника, поэтому Лариса Васильевна всерьез задумалась над тем, чтобы получить доступ к счетам сына. А сделать это можно было лишь после того, как Михаил разведется с женой. Пытаясь опорочить невестку в глазах сына, Лариса Васильевна перестаралась и у Михаила случился сердечный приступ, унесший его жизнь. После этого Валя осталась одна с двумя детьми без жилья и без средств к существованию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Валькины несчастья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)