Королева льда (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Королева льда (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Королева льда
5.217
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Татьяна Догилева
,
Петр Красилов
,
Ивар Калныньш
,
Анастасия Калманович
,
Анжелика Вольская
,
Татьяна Казючиц
,
Наталия Солдатова
,
Владислав Жовнирский
,
Лена Йованович
,
Елена Масленникова
О чем фильм «Королева льда» (2008):
В прошлом главная героиня мелодрамы «Королева льда» была подающей надежды фигуристкой. Ирине Семеновой пророчили блестящее будущее, но беременность все изменила. Ирина не желала бросать спорт даже на короткое время, но ее муж, Михаил Катаев, убедил супругу оставить ребенка. После родов Ирина так и не смогла вернуть былую форму и навсегда упустила возможность стать чемпионкой. Она не оставила большой спорт. Став одним из лучших тренеров по фигурному катанию. Но разочарование и несбывшиеся надежды превратили ее в хладнокровного человека.

Даже спустя много лет Ирина винила в своих бедах мужа и дочь Елену. Такое отношение привело к разводу, а с дочерью у Ирины все время были напряженные отношения. Даже маленькая внучка маша не смогла смягчить ее сердце. А недавно Ирина Семенова разругалась со своими подопечными – супружеской парой фигуристов Наташей и Сергеем Левашовыми. Они были претендентами на золотую медаль, но из-за беременности Наташи решили на время уйти со льда. Эта история напоминала Ирине о ее прошлом, поэтому она закатила Левашовым настоящий скандал, после чего они отказались с ней работать.

А затем все изменилось, когда по настоянию бывшего мужа Ирина обратила внимание на молодого фигуриста Бориса Спасского. Недавно он остался без тренера, а через две недели ему предстоит подтверждать свою квалификацию, так что теперь у Бориса осталась надежда только на Ирину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Королева льда фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)