Верни меня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Верни меня 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Верни меня
6.148
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 мая 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Ефремов
В ролях:
Алиса Признякова
,
Ирина Шевчук
,
Иван Мулин
,
Юрий Кузнецов-Таёжный
,
Виктория Бурчиц
,
Елена Гиренок
,
Константин Рыбчинский
,
Александр Бранкевич
,
Эрик Абрамович
О чем сериал «Верни меня» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Верни меня» можно было только позавидовать, ведь жизнь Эллы Вавиловой сложилась просто идеально. Она вышла замуж за преуспевающего банкира Антона, родила ему дочь Настю и прожила с мужем счастливых 20 лет. Карьера женщины тоже была блестящей – она по праву гордилась репутацией успешной писательницы, а ее романы с радостью покупали столичные издатели. Однако все изменилось, когда Элла решила сделать мужу сюрприз в честь юбилея совместной жизни и вернуться из командировки на день раньше.

Войдя в квартиру, Элла не ожидала увидеть Антона в постели с юной любовницей. Но еще больше ее поразило то. Что муж не стал оправдываться. Их скандал закончился тем, что Антон выгнал Эллу из дома. Попросить помощи у Насти она тоже не могла, так как дочь в это время была на отдыхе за границей. Понимая, что она никому не нужна, Элла решает отправиться в город своего детства, где у нее до сих пор осталась лучшая подруга Лена. Та с радостью пустила Эллу к себе, хотя и жила в небольшой квартирке вместе со взрослым сыном.

Познакомившись с сыном подруги, Колей, Элла даже не предполагала, что молодой парень влюбится в нее с первого взгляда. Ее жизнь только начала налаживаться, но отношения с Колей становились все сложнее, так как Элла и сама успела полюбить сына подруги. У их отношений не было будущего, и Элла решила оставить Колю, но вскоре поняла, что совершила роковую ошибку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Верни меня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)