Кошкин дом (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кошкин дом 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кошкин дом
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 ноября 2020
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
В ролях:
Ольга Филиппова
,
Дмитрий Лавров
,
Арсений Фогелев
,
Денис Синявский
,
Алексей Вакулов
,
Майя Вознесенская
,
Александра Каштанова
,
Андрей Карако
,
Иван Чиров
,
Екатерина Бушина
О чем сериал «Кошкин дом» (1 сезон):
Когда-то главной героине мелодраматического сериала «Кошкин дом» пришлось пойти на жестокий поступок, в котором она раскаивается до сих пор. В юности Надежда Кошкина встречалась с бизнесменом Юдиным и забеременела от него. Юдин был настоящим деспотом и тираном, он не раз избивал Надежду, поэтому, родив дочь, она решила оставить ее в доме малютки, чтобы та не стала еще одной жертвой Юдина.

С тех пор прошло много лет. Надежда не смогла забыть о прошлом и все еще пытается найти свою дочь. А кроме того, она основала кризисный центр, в котором помогает всем женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. В стенах этого центра, который в народе прозвали «Кошкиным домом», любая женщина может найти помощь и поддержку. К Надежде обращаются самые разные женщины и всем им она старается помочь. Из-за этого у нее не остается времени на личную жизнь, поэтому она все еще одинока.

Однажды Надежда случайно наткнулась на рыдающую молодую женщину, в которой с удивлением узнала популярную телеведущую Наталью Большову. Как оказалось, ее постоянно избивает и терроризирует муж. Надежда забрала Наталью в свой центр и пообещала защиту. Однако она даже не предполагала, что мужем Большовой окажется тот самый Юдин, который узнает Надежду. Теперь влиятельный бизнесмен был готов на все, лишь бы избавиться как от Кошкиной, так и от ее центра.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кошкин дом сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)