Небеса подождут (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Небеса подождут 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Небеса подождут
6.971
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2021
Продолжительность: 52 мин. (832 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Вассербаум
,
Рамиль Сабитов
,
Константин Кикичев
В ролях:
Александр Робак
,
Павел Трубинер
,
Анатолий Кот
,
Александра Урсуляк
,
Вадим Андреев
,
Антон Кукушкин
,
Дмитрий Суржиков
,
Ольга Волкова
,
Илья Иосифов
,
Алеся Пуховая
О чем сериал «Небеса подождут» (1 сезон):
Еще недавно главный герой мистического сериала «Небеса подождут», Сергей Воробьев, был успешным бизнесменом. Ему и его лучшему другу Юрию Мазурову принадлежала процветающая компания, а еще Сергей и его девушка Света Шевердина ждали появления на свет своего ребенка. С Юрием Воробьев был знаком долгие годы и доверял ему, но как оказалось, зря. Мазуров давно мечтал прибрать к рукам их общий бизнес и ради этого даже пошел на преступление. Он убил лучшего друга и партнера, и теперь ему оставалось лишь избавиться от Светы, так как Сергей передал ей миноритарный пакет акций компании. Пока Мазуров не получит его, компания не будет принадлежать ему целиком.

Убив Сергея, Юрий даже не предполагал, что его другу хватит настойчивости вернуться в мир живых. Оказавшись на небесах, Воробьев смог убедить диспетчера, принимавшего души в небесной канцелярии, вернуть его назад. Однако в свое тело Сергей уже не мог вернуться, поэтому его душа оказалась в теле неудачника Валентина Хорькова, который недавно пытался покончить с собой. И теперь у него есть только сорок дней на то, чтобы спасти беременную свету и отомстить предавшему его другу. И первым делом Сергей должен каким-то образом предупредить любимую, чтобы она не доверяла Юрию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Небеса подождут сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)