Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Прошу поверить мне на слово




Прошу поверить мне на слово (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Прошу поверить мне на слово 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прошу поверить мне на слово
6.610
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Феликс Герчиков
В ролях:
Татьяна Черкасова
,
Татьяна Чердынцева
,
Алексей Барабаш
,
Андрей Егоров
,
Евгения Дмитриева
,
Михаил Стародубов
,
Ёла Санько
,
Ян Цапник
,
Галина Польских
,
Кирилл Полухин
О чем сериал «Прошу поверить мне на слово» (1 сезон):
Восемь лет назад главная героиня сериала «Прошу поверить мне на слово», Александра Суворова, была успешным хирургом. У нее росла дочь Маша, а муж Андрей казался хорошим и надежным человеком. Но все изменилось после того, как Андрей был убит, а Александра призналась в этом преступлении. Женщине пришлось отправиться в колонию, откуда она недавно вышла по досрочному освобождению.

Вернувшись в родной город, Александра сразу же отыскала Машу, но девочка не пожелала иметь с ней ничего общего. Найти работу Саше никак не удавалось из-за судимости и лишь после того, как она уступила приставаниям участкового Тарабрина, тот помог ей получить место санитарки в городской больнице. Свой медицинский опыт Саша не могла скрывать от коллег, поэтому она совсем не удивилась, когда однажды среди ночи к ней заявились санитар и водитель из отделения скорой помощи, которые привезли местного криминального босса Виктора Афонина. Мужчина был ранен и ему нужна была помощь, а обратиться в больницу он не мог. Александра вытащила пулю у пострадавшего, понимая, что теперь ей не раз придется проводить нелегальные операции. А тем временем поисками раненного Афонина уже занимался майор Сергей Бусыгин и вскоре Саша попала по подозрение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прошу поверить мне на слово сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)