Я буду рядом (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я буду рядом (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я буду рядом
6.743
6.90
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 декабря 2012, «Каропрокат»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Руминов
В ролях:
Мария Шалаева
,
Роман Зенчук
,
Мария Сёмкина
,
Иван Волков
,
Елена Морозова
,
Алиса Хазанова
,
Иван Кокорин
,
Михаил Крылов
,
Анастасия Захарова
,
Тихон Корнев
О чем фильм «Я буду рядом» (2012):
Главная героиня мелодраматического фильма «Я буду рядом», Инна Крылова, давно привыкла к тому, что со всеми трудностями ей приходится справляться одной. Единственным мужчиной, которому Инна привыкла доверять, и которого безоглядно любила, был ее шестилетний сын Митя. Инна растила его одна, но несмотря на все трудности, не могла представить своей жизни без сына. Между мальчиком и матерью были трогательные и доверительные отношения, чему всегда удивлялись и завидовали коллеги Инны. Она была менеджером в ресторане и смогла завоевать уважение и любовь всех сотрудников. Инна была уверена, что сможет справиться с любыми неприятностями, но вскоре выяснилось, что это не так.

В один из вечеров Инна почувствовала сильную головную боль. Когда подобное повторилось, женщина обратилась к врачам и с ужасом узнала об опухоли мозга. Диагноз был неутешителен –жить Инне оставалось недолго. Она понимала, что с болезнью ей предстоит сражаться в одиночку и любой ценой не позволить сыну узнать о ее скорой смерти. Несмотря на долгое и болезненное лечение, прогнозы враче оставались прежними, и Инна поняла, что должна найти для Мити заботливых приемных родителей. Выбор женщины пал на супругов Сергея и Ольгу. Они были хорошо обеспеченны, и Митя понравился им с первого взгляда. Мальчик тоже быстро привязался к новым знакомым, дарившим ему дорогие подарки, но он не догадывался, что вскоре они заменят ему любимую маму.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я буду рядом фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)