Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Курортный туман




Курортный туман (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Курортный туман (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Курортный туман
6.353
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Арман Геворгян
В ролях:
Алёна Бабенко
,
Эльдар Лебедев
,
Александр Рапопорт
,
Алена Стебунова
,
Ксения Непотребная
,
Павел Кузьмин
,
Карен Мартиросян
,
Юрий Кормушин
,
Вячеслав Кулаков
,
Александр Катин
О чем фильм «Курортный туман» (2012):
Действие детективного фильма «Курортный туман» происходит в небольшом курортном городке, где до недавнего времени жизнь текла размерено и спокойно. Но неожиданно весь город был взбудоражен убийством самого влиятельного в этих местах человека.

Олигарх Владимир Николаевич Серый был хорошо известен в городе, поэтому его странная и загадочная смерть сразу же повлекла за собой множество событий. Полиция тут же взялась за расследование этого громкого преступления, но дело осложнялось тем, что практически все люди из близкого окружения убитого олигарха не желали сотрудничать, храня не только свои тайны, но и секреты покойного. А вскоре одно за другим стали происходить и другие убийства. Жертвами которых становились люди так или иначе связанные с серым.

Единственным человеком, кто решил помочь следствию, оказалась Александра Орлова. Эта молодая женщина была опытным юристом, имела частную практику и давно работала с Владимиром Николаевичем. Она многое знала, как о деловых, так и о семейных делах Серого, а кроме того, сама желала разобраться в этой истории. Вместе с молодым оперативником Константином Ковальчуком Александра взялась за расследование, не подозревая, что мотивы всех убийств следует искать в далеком прошлом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курортный туман фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)