Золотая клетка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Золотая клетка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Золотая клетка
7.252
6.70
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2015
Продолжительность: 88 мин. (352 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Кешишев
В ролях:
Ирина Антоненко
,
Дмитрий Исаев
,
Станислав Бондаренко
,
Алексей Суренский
,
Юлия Яблонская
,
Нина Курпякова
,
Евгений Кушпель
,
Юрий Пронин
,
Евгения Каверау
,
Сергей Походаев
О чем сериал «Золотая клетка» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Золотая клетка» Алина Дмитренко, всегда мечтала стать актрисой. К сожалению, вступительные экзамены на театральный факультет девушка провалила и вынуждена была вернуться в родной город. Алина устроилась работать сиделкой в местную больницу, а вскоре познакомилась с новой соседкой – молодой беременной женщиной Ритой. Алина и Рита быстро подружились, но затем оказалось, что мужем новой соседки является давний друг детства Алины, Роман Шилов. Когда-то он был влюблен в маленькую Алину и всегда защищал ее, но произошедший трагический случай раз и навсегда изменил их отношения.

Общаясь с Ритой, Алина замечала, что Роман не сводит с него глаз. Она понимала, что он все еще любит ее, но не желала этой любви. А вскоре трагедия в очередной раз изменила жизнь Алины, заставив ее бежать из родного города, надеясь скрыться в столице.

В Москве Алине удалось устроиться сиделкой к недавно попавшему в аварию миллионеру. Ухаживая за ним, девушка влюбилась, а когда поняла, что ее любовь взаимна, была невероятно счастлива. Алина надеялась, что уж теперь все беды остались позади, но жизнь готовила ей очередной удар. Алине вновь предстоит бежать и скрываться от своего преследователя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Золотая клетка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)