Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Украденное счастье




Украденное счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Украденное счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Украденное счастье
5.288
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 апреля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Бриус
В ролях:
Марина Денисова
,
Илья Оболонков
,
Юлия Кудояр
,
Виктор Рыбчинский
,
Ирина Шевчук
,
Игорь Степанов
,
Полина Стефанович
,
Лариса Маршалова
,
Алена Иванникова
,
Юлианна Михневич
О чем сериал «Украденное счастье» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Украденное счастье», Вера Соколова, уверена, что ее семейная жизнь просто идеальна. Она вышла замуж за Бориса, который был талантливым пианистом и преподавал в консерватории. Вера стала для него просто идеальной женой, делая все возможное, чтобы создать в доме уют. Она старалась не вспоминать о том, что где-то у нее есть младшая сестра Ника, но та неожиданно сама напомнила о себе.

Отношения между сестрами всегда были натянутыми, а после того, как Ника отбила у старшей сестры ее жениха, Вера с ней практически не общалась. Павел Тропинин был первой любовью Веры, но Ника смогла увести его и вышла за него замуж. Появление Ники удивило Веру, а сестра заявила, что развелась с Павлом и попросилась пожить у Соколовых, рассчитывая найти себе нового мужа. Выгнать сестру Вера не смогла, не подозревая, что Ника вновь решит разрушить ее жизнь.

От Ники Вера узнала, что Павел после полученной травмы прикован к инвалидному креслу. Именно поэтому Ника ушла от него. Вспоминая свою первую любовь, Вера осознала, что все еще продолжает любить Павла. Решив встретиться с ним, она не подозревала, к чему это может привести. Павел давно понял, какую ошибку совершил, женившись на Нике. Он мечтал вернуть Веру, но та не желала предавать Бориса, не подозревая, что тот уже очарован ее младшей сестрой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Украденное счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)