Простая жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Простая жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Простая жизнь
5.279
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2013
Продолжительность: 42 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Алешечкин
В ролях:
Юрий Батурин
,
Олеся Фаттахова
,
Николай Сахаров
,
Ольга Филиппова
,
Кирилл Жандаров
,
Елена Шилова
,
Григорий Сиятвинда
,
Арсений Гусев
,
Андрей Аверьянов
,
Александр Базоев
О чем сериал «Простая жизнь» (1 сезон):
Главные герои мелодраматического сериала «Простая жизнь» неожиданно для себя столкнулись с тяжелыми жизненными проблемами. Маша Шмелева и ее муж Сергей выросли и всю жизнь прожили в столице. Маше принадлежала уютная квартира, где до недавнего времени она жила с Сергеем и своим сыном Петей от первого брака. Но неожиданно Сергей попал в тюрьму, и чтобы спасти мужа, Маше пришлось заплатить огромную взятку, продав квартиру.

После того, как Сергея освободили, семейству Шмелевых пришлось ютиться у дальней родственницы, но долго так продолжаться не могло. Понимая, что имея судимость, он не сможет найти работу, Сергей предлагает жене уехать из Москвы. Давняя подруга Маши, Полина, жила в отдаленной деревушке Новинки и супруги решили отправиться туда. Им выделили пустующий дом, владелица которого отправилась искать свое счастье в город, и Шмелевы начали обустраиваться на новом месте.

Маша и Сергей были убеждены, что научатся жить в деревне, но как оказалось, деревенская жизнь была совсем непростой. В Новинках всем заправляли местный полицейский Дмитрий Прокопенко и его младший брат Олег. Впереди Шмелевых ждет немало трудностей, с которыми они должны будут бороться вместе, пытаясь сохранить свою семью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Простая жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)