Шанс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Шанс 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шанс
6.565
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Полина Сыркина
,
Владимир Колганов
,
Елена Сафонова
,
Екатерина Соломатина
,
Игорь Фурманюк
,
Екатерина Симаходская
,
Дмитрий Гудочкин
,
Валерий Девятилов
,
Людмила Гамуряк
,
Надежда Азоркина
О чем сериал «Шанс» (1 сезон):
Как и многие провинциалки, главная героиня мелодраматического сериала «Шанс», верила, что в Москве сможет устроить свою жизнь. К сожалению, удача улыбается лишь единицам, и Евгения Соколова не входила в их число. Приехав из провинциальной деревни в столицу, девушке удалось получить работу повара в небольшом кафе и даже встретить мужчину, с которыми она хотела бы провести всю свою жизнь. Но когда Женя забеременела, выяснилось, что Вадим женат и не намерен бросать жену ради молоденькой любовницы. Понимая, что больше в столице ей делать нечего, Женя собиралась уехать в родную деревню к матери, но судьба распорядилась иначе.

Однажды вечером к ней неожиданно вновь пришел Вадим. Мужчина был напуган и от кого-то скрывался. Любовник Жени работал в полиции и решил шантажировать опасных преступников, собрав компромат на криминального бизнесмена Александра Липатникова, который отправил за ним своих людей. Они настигли Вадима в квартире Жени и убили прямо на глазах девушке. Ей лишь чудом удалось остаться живой и теперь Женя понимала, что стала опасной свидетельницей, за которой начнется охота. Собираясь любой ценой спасти себя и своего нерожденного малыша, Женя бежит из Москвы, не догадываясь, что ждет ее впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шанс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 22 август 2021 14:45

Сериал интересный, вполне подходит для того, чтоб приятно скоротать вечер. Главная героиня сразу понравилась, располагает к себе открытостью и умением не сдаваться.