Счастливый шанс (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Счастливый шанс 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Счастливый шанс
6.761
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 августа 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Глеб Якубовский
В ролях:
Татьяна Казючиц
,
Сергей Марин
,
Александр Гиренок
,
Ольга Сизова
,
Олег Алмазов
,
Борис Хвошнянский
,
Олег Ткачёв
,
Николай Рябычин
,
Андрей Карако
,
Татьяна Бовкалова
О чем сериал «Счастливый шанс» (1 сезон):
Главные героини мелодраматического сериала «Счастливый шанс», Таня Савина и Лена Вележаева живут в небольшом провинциальном городке и дружат уже не первый год. Они вместе учатся в школе и готовятся к самостоятельной взрослой жизни, на которую у каждой из подруг свои планы. Таня мечтает в будущем стать певицей и ради достижения этой цели готова на все. В отличие от нее, Лена давно решила, что станет экономистом, уделяя все свое время подготовке к поступлению в институт.

Уже не первый год обе лучшие подруги влюблены в своего одноклассника Анатолия Самойлова, но не считают себя соперницами, а любовь к парню пока еще не стала помехой их дружбе. Толик хочет быть врачом, но после окончания школы прежде, чем поступать на медицинский факультет, ему предстоит отслужить в армии. К этому времени парень уже сделал свой выбор, отдав сердце скромной и тихой Лене. Провождая возлюбленного в армию, девушка обещала дождаться его, несмотря ни на что. Вот только сдержать это обещание Лена все же не смогла.

Прошли годы, судьбы Лены, Тани и Анатолия сложились не совсем так, как они мечтали. И в конце концов, жизнь снова свела их вместе. Теперь они стали совсем другими, но былые чувства так никуда и не исчезли.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастливый шанс сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)