Нанолюбовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нанолюбовь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нанолюбовь
4.850
6.20
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2010
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Кузнецов
,
Мария Колоколова
,
Игорь Войтулевич
В ролях:
Вера Баханкова
,
Люба Баханкова
,
Станислав Бондаренко
,
Александр Рапопорт
,
Сергей Сосновский
,
Ростислав Лаврентьев
,
Григорий Калинин
,
Андрей Ильин
,
Оксана Климова
,
Ася Калинина
О чем сериал «Нанолюбовь» (1 сезон):
Главную героиню сериала «Нанолюбовь» создали в одной секретной лаборатории по заказу влиятельного олигарха Николая Степановича Давицкого. Он не пожалел средств на проект профессора Алексея Петровича Дарова, и тот создал уникального наноробота, которого практически невозможно было отличить от обычного человека. Своему созданию Даров придал внешность юной девушки, взяв за образец фотографию из интернета. Нанроботу дали имя Нана и она была способна на многое – быстро бегать, менять внешность и голос, быстро обучаться и даже читать мысли других людей. Однако никто не мог предположить, что однажды Нана попросту сбежит из лаборатории, отправившись искать ту, по образу которой ее создали.

Юная студентка Нина Колесникова, вернувшись однажды домой, не ожидала обнаружить в собственной комнате девушку, невероятно похожую на нее. А когда Нина узнала, что ее новая знакомая является высокотехнологическим роботом, она и вовсе была шокирована. Однако несмотря ни на что, девушки смогли быстро найти общий язык и даже подружиться. Нана вскоре стала подменять Нину в университете, знакомилась с ее друзьями, училась жить. Как простой человек, и даже покорила молодого преподавателя Колесниковой, Артема Скворцова. А тем временем сбежавшего робота искал не только профессора Даров, но и Давицкий, решивший, что наноробота нужно уничтожить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нанолюбовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)