Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Четвертый пассажир




Четвертый пассажир (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Четвертый пассажир (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Четвертый пассажир
5.835
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 августа 2013
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Ромащенко
В ролях:
Татьяна Черкасова
,
Алексей Зубков
,
Ангелина Римашевская
,
Виктория Стивина
,
Степан Шебуняев
,
Сергей Юшкевич
,
Андрей Межулис
,
Илья Любимов
,
Наталья Лукеичева
,
Елена Аминова
О чем фильм «Четвертый пассажир» (2013):
Главная героиня мелодраматического фильма «Четвертый пассажир», Ульяна, живет в Питере, работает простой учительницей и давно считает себя самостоятельной и независимой женщиной. Со своим мужем Валерием она давно развелась, и он успел жениться второй раз. Несмотря на это, Ульяна смогла вырастить замечательного сына Гришу, который уже стал студентом и давно не нуждается в материнской заботе. К сожалению, после развода Ульяна так и осталась одна, будучи уверенной в том, что уже не сможет встретить мужчину, которого смогла бы полюбить и которому будет доверять. Но все меняет поездка в Москву, куда Ульяне пришлось отправиться, чтобы помочь сыну решить возникшие у него проблемы.

В поезде на Ульяну сразу же обратил внимание преуспевающий бизнесмен Владимир. Разговорившись с понравившейся ему женщиной, он был просто очарован Ульяной. Владимир сразу понял, что как только женщина узнает, что он богат, она тут же оттолкнет его. Не желая этого, мужичина говорит, что работает строителем.

Знакомство с Владимиром заставило Ульяну поверить в то, что она еще может быть счастливой. Рядом с ним она чувствовала себя желанной, но впереди Ульяну ждало горькое разочарование. Гриша был первым, кто открыл ей глаза на правду. А после того, как обман раскрылся, Владимиру придется приложить немало сил, чтобы вернуть любимую женщину, ненавидящую ложь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Четвертый пассажир фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)