Даша (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Даша 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Даша
6.461
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 апреля 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Азаров
В ролях:
Александр Тютин
,
Андрей Барило
,
Дарья Егорова
,
Артем Фадеев
,
Игорь Писный
,
Любава Грешнова
,
Ирина Барбинова
,
Михаил Пшеничный
,
Андрей Дебрин
,
Артем Алексеев
О чем сериал «Даша» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Даша» выросла в детском доме и ничего не знала о своих родителях. Но однажды жизнь юной Даши Сотниковой кардинально изменилась. Началось все с шокирующей новости о том, что ее нашел отец. Даша не сразу поверила в то, что является единственной дочерью богатого бизнесмена Глеба Богданова, но, когда тот явился в детдом и забрал ее оттуда в шикарный особняк, девушка наконец-то поверила в то, что ее давние мечты сбылись.

Теперь у Даши имелась собственная роскошная комната, она могла покупать любые вещи в самых дорогих магазинах и верила, что теперь в ее жизни все будет хорошо. Однако вскоре девушка начала подозревать, что Богданов что-то задумал. Как оказалось, она не могла выйти из его роскошного особняка, когда ей этого хотелось. А затем девушка выяснила, что Богданов ей вовсе не отец, а всего лишь мошенник, пытающийся уйти от ответственности.

В любой момент Глеб Богданов мог оказаться под следствием, а все его состояние было бы конфисковано. Не желая терять свои деньги и свое имущество, Богданов специально отыскал подходящую по возрасту девушку-сироту, привлек к ней внимание прессы, завялая о найденной дочери, которой он намерен дать все самое лучшее, и теперь готовился переписать на Дашу все свое состояние, чтобы в последствии просто избавиться от нее, как от ненужной вещи. Вот только Глеб не учел, что выросшую в детском доме девушку не так легко обмануть и еще тяжелее убить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Даша сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)